1 | | 長岡線 | 21 | 75km | |
2 | | 長岡線 | 19 | 74km | |
3 | | 上越(高田・直江津)線 | 31 | 直線133km | |
4 | | 上越(高田・直江津)線 | 30 | 直線134km | |
5 | | 柏崎線 | 22 | 93km | |
6 | | 柏崎線 | 22 | 95km | |
7 | | 長岡駅前=市立劇場=宮内本町 線 | 22 | 直線7km | |
8 | | 長岡駅前=小千谷=十日町 線 | 86 | 直線45km | |
9 | | 長岡駅前=小千谷=十日町 線 | 86 | 直線45km | |
10 | | 長岡駅前=小千谷=十日町 線 | 85 | 直線44km | |
11 | | 長岡駅前=小千谷=十日町 線 | 85 | 直線44km | |
12 | | 長岡駅前=小千谷=十日町 線 | 58 | 直線28km | |
13 | | 長岡駅前=小千谷=十日町 線 | 58 | 直線28km | |
14 | | 長岡駅前=小千谷=十日町 線 | 37 | 直線19km | |
15 | | 長岡駅前=小千谷=十日町 線 | 36 | 直線19km | |
16 | | <急行>長岡駅前=前川=免許センター=来迎寺=片貝=小千谷車庫 線 | 92 | 直線48km | |
17 | | <急行>長岡駅前=前川=免許センター=来迎寺=片貝=小千谷車庫 線 | 64 | 直線30km | |
18 | | <急行>長岡駅前=前川=免許センター=来迎寺=片貝=小千谷車庫 線 | 50 | 直線27km | |
19 | | <急行>長岡駅前=前川=免許センター=来迎寺=片貝=小千谷車庫 線 | 43 | 直線23km | |
20 | | <急行>長岡駅前=前川=免許センター=来迎寺=片貝=小千谷車庫 線 | 43 | 直線23km | |
21 | | <急行>長岡駅前=前川=免許センター=来迎寺=片貝=小千谷車庫 線 | 42 | 直線23km | |
22 | | <急行>長岡駅前=前川=免許センター=来迎寺=片貝=小千谷車庫 線 | 42 | 直線23km | |
23 | | 長岡駅前=福戸=脇野町=蓮花寺・出雲崎 線 | 38 | 直線22km | |
24 | | 長岡駅前=福戸=脇野町=蓮花寺・出雲崎 線 | 37 | 直線22km | |
25 | | 長岡駅前=福戸=脇野町=蓮花寺・出雲崎 線 | 30 | 直線17km | |
26 | | 長岡駅前=福戸=脇野町=蓮花寺・出雲崎 線 | 30 | 直線17km | |
27 | | 長岡駅前=福戸=脇野町=蓮花寺・出雲崎 線 | 25 | 直線12km | |
28 | | 長岡駅前=河根川=与板 線 | 41 | 直線50km | |
29 | | 長岡駅前=河根川=与板 線 | 41 | 直線18km | |
30 | | 長岡駅前=河根川=与板 線 | 39 | 直線50km | |
31 | | 長岡駅前=河根川=与板 線 | 39 | 直線17km | |
32 | | 長岡駅前=親沢=塚山=小国 線 | 61 | 直線28km | |
33 | | 長岡駅前=親沢=塚山=小国 線 | 61 | 直線28km | |
34 | | 長岡駅前=親沢=塚山=小国 線 | 60 | 直線28km | |
35 | | 長岡駅前=親沢=塚山=小国 線 | 60 | 直線28km | |
36 | | 長岡駅前=親沢=塚山=小国 線 | 23 | 直線11km | |
37 | | 長岡駅前=飯島=来迎寺 線 | 24 | 直線11km | |
38 | | 長岡駅前=飯島=来迎寺 線 | 24 | 直線11km | |
39 | | 長岡駅前=柏崎駅前 線 | 51 | 直線32km | |
40 | | 長岡駅前=柏崎駅前 線 | 50 | 直線33km | |
41 | | 長岡駅前=柏崎駅前 線 | 49 | 直線32km | |
42 | | 長岡駅前=柏崎駅前 線 | 48 | 直線34km | |
43 | | 長岡駅前=柏崎駅前 線 | 46 | 直線35km | |
44 | | 長岡駅前=柏崎駅前 線 | 45 | 直線35km | |
45 | | 長岡駅前=柏崎駅前 線 | 45 | 直線37km | |
46 | | 長岡駅前=柏崎駅前 線 | 44 | 直線37km | |
47 | | 長岡駅前=関原=与板 線 | 56 | 直線52km | |
48 | | 長岡駅前=関原=与板 線 | 55 | 直線20km | |
49 | | 長岡駅前=関原=ニュータウン=越後丘陵公園 線 | 32 | 直線17km | |
50 | | 長岡駅前=関原=ニュータウン=越後丘陵公園 線 | 29 | 直線13km | |
51 | | 長岡駅前=関原=ニュータウン=越後丘陵公園 線 | 28 | 直線13km | |
52 | | 長岡駅前=関原=ニュータウン=越後丘陵公園 線 | 27 | 直線11km | |
53 | | 長岡駅前=関原=大積=田代 線 | 49 | 直線21km | |
54 | | 長岡駅前=関原=大積=田代 線 | 33 | 直線14km | |
55 | | 長岡駅前=関原=大積=田代 線 | 32 | 直線14km | |
56 | | 長岡駅前=関原=大積=田代 線 | 21 | 直線8km | |
57 | | 長岡駅前=関原=大積=田代 線 | 16 | 直線7km | |
58 | | 法務局前=長岡駅前=大手大橋=イオン=センタープラザ前=日赤病院 線 | 38 | 直線17km | |
59 | | 法務局前=長岡駅前=大手大橋=イオン=センタープラザ前=日赤病院 線 | 35 | 直線13km | |
60 | | 法務局前=長岡駅前=大手大橋=イオン=センタープラザ前=日赤病院 線 | 34 | 直線14km | |
61 | | 法務局前=長岡駅前=大手大橋=イオン=センタープラザ前=日赤病院 線 | 14 | 直線7km | |
62 | | 法務局前=長岡駅前=大手大橋=イオン=センタープラザ前=日赤病院 線 | 10 | 直線6km | |
63 | | 法務局前=長岡駅前=大手大橋=イオン=センタープラザ前=日赤病院 線 | 7 | 直線3km | |
64 | | 法務局前=長岡駅前=大手大橋=イオン=センタープラザ前=日赤病院 線 | 7 | 直線3km | |
65 | | 長岡駅前=大手大橋=希望が丘=技大=ニュータウン・県立歴史博物館 線 | 33 | 直線15km | |
66 | | 長岡駅前=大手大橋=希望が丘=技大=ニュータウン・県立歴史博物館 線 | 32 | 直線15km | |
67 | | 長岡駅前=大手大橋=希望が丘=技大=ニュータウン・県立歴史博物館 線 | 26 | 直線12km | |
68 | | 長岡駅前=大手大橋=希望が丘=技大=ニュータウン・県立歴史博物館 線 | 26 | 直線12km | |
69 | | 長岡駅前=大手大橋=希望が丘=技大=ニュータウン・県立歴史博物館 線 | 19 | 直線7km | |
70 | | 長岡駅前=大手大橋(蔵王橋)=江陽団地 環状線 | 32 | 直線12km | |
71 | | 長岡駅前=大手大橋(蔵王橋)=江陽団地 環状線 | 31 | 直線12km | |
72 | | 長岡駅前=大手大橋(蔵王橋)=江陽団地 環状線 | 13 | 直線6km | |
73 | | 中央環状線 | 27 | 直線11km | |
74 | | 中央環状線 | 26 | 直線11km | |
75 | | 中央環状線 | 23 | 直線10km | |
76 | | 中央環状線 | 22 | 直線10km | |
77 | | 宮内環状線 | 31 | 直線11km | |
78 | | 宮内環状線 | 28 | 直線11km | |
79 | | <急行>長岡駅前=見附=栃尾 線 | 44 | 直線23km | |
80 | | <急行>長岡駅前=見附=栃尾 線 | 44 | 直線23km | |
81 | | <急行>長岡駅前=見附=栃尾 線 | 42 | 直線23km | |
82 | | <急行>長岡駅前=見附=栃尾 線 | 42 | 直線23km | |
83 | | 長岡駅前=中之島=今町=東三条駅前 線 | 54 | 直線29km | |
84 | | 長岡駅前=中之島=今町=東三条駅前 線 | 54 | 直線26km | |
85 | | 長岡駅前=中之島=今町=東三条駅前 線 | 53 | 直線26km | |
86 | | 長岡駅前=中之島=今町=東三条駅前 線 | 38 | 直線17km | |
87 | | 長岡駅前=中之島=今町=東三条駅前 線 | 31 | 直線14km | |
88 | | 長岡駅前=中之島=今町=東三条駅前 線 | 30 | 直線13km | |
89 | | 長岡駅前=分水駅前 線 | 57 | 直線26km | |
90 | | 長岡駅前=分水駅前 線 | 56 | 直線25km | |
91 | | 長岡駅前=分水駅前 線 | 55 | 直線28km | |
92 | | 長岡駅前=分水駅前 線 | 53 | 直線25km | |
93 | | 長岡駅前=分水駅前 線 | 10 | 直線6km | |
94 | | 長岡駅前=槇下・成沢=与板=小島谷駅 線 | 50 | 直線25km | |
95 | | 長岡駅前=槇下・成沢=与板=小島谷駅 線 | 49 | 直線22km | |
96 | | <急行>長岡駅前=与板=寺泊 線 | 63 | 直線32km | |
97 | | <急行>長岡駅前=与板=寺泊 線 | 63 | 直線32km | |
98 | | <急行>長岡駅前=与板=寺泊 線 | 63 | 直線34km | |
99 | | <急行>長岡駅前=与板=寺泊 線 | 37 | 直線47km | |
100 | | 長岡駅前=中島=蔵王=精神医療センター=エコトピア寿 線 | 22 | 直線6km | |
101 | | 長岡駅前=中島=蔵王=精神医療センター=エコトピア寿 線 | 21 | 直線6km | |
102 | | 長岡駅前=中島=蔵王=精神医療センター=エコトピア寿 線 | 18 | 直線5km | |
103 | | 長岡駅前=中島=蔵王=精神医療センター=エコトピア寿 線 | 17 | 直線5km | |
104 | | 長岡駅前=立川病院=蔵王=宝町 線 | 16 | 直線5km | |
105 | | 長岡駅前=立川病院=蔵王=宝町 線 | 14 | 直線5km | |
106 | | 長岡駅東口=地域振興局=悠久山=成願寺 線 | 15 | 直線6km | |
107 | | 長岡駅東口=地域振興局=悠久山=成願寺 線 | 15 | 直線6km | |
108 | | 長岡駅東口=地域振興局=悠久山=成願寺 線 | 11 | 直線4km | |
109 | | 長岡駅東口=地域振興局=悠久山=成願寺 線 | 9 | 直線3km | |
110 | | 長岡駅東口=地域振興局=悠久山=成願寺 線 | 3 | 直線1km | |
111 | | 長岡駅東口=悠久山 線 | 26 | 直線74km | |
112 | | 長岡駅東口=悠久山 線 | 13 | 直線4km | |
113 | | 長岡駅東口=悠久山 線 | 13 | 直線4km | |
114 | | 長岡駅東口=悠久山 線 | 13 | 直線4km | |
115 | | 長岡駅東口=飛詰=宮内 線 | 22 | 直線7km | |
116 | | 長岡駅東口=飛詰=宮内 線 | 11 | 直線4km | |
117 | | 長岡駅東口=飛詰=宮内 線 | 11 | 直線3km | |
118 | | 長岡駅東口=下条=滝谷 線 | 25 | 直線10km | |
119 | | 長岡駅東口=下条=滝谷 線 | 25 | 直線10km | |
120 | | 長岡駅東口=下条=滝谷 線 | 19 | 直線6km | |
121 | | 長岡駅東口=下条=滝谷 線 | 19 | 直線6km | |
122 | | 長岡駅東口=村松 線 | 25 | 直線9km | |
123 | | 長岡駅東口=村松 線 | 25 | 直線9km | |
124 | | 長岡駅(東口・大手口)=長岡中央綜合病院 線 | 9 | 直線3km | |
125 | | 長岡駅(東口・大手口)=長岡中央綜合病院 線 | 9 | 直線3km | |
126 | | 長岡駅東口=川崎・中央病院・長商・乙吉・浦瀬・上見附 線 | 34 | 直線15km | |
127 | | 長岡駅東口=川崎・中央病院・長商・乙吉・浦瀬・上見附 線 | 34 | 直線15km | |
128 | | 長岡駅東口=川崎・中央病院・長商・乙吉・浦瀬・上見附 線 | 19 | 直線6km | |
129 | | 長岡駅東口=川崎・中央病院・長商・乙吉・浦瀬・上見附 線 | 16 | 直線6km | |
130 | | 長岡駅東口=川崎・中央病院・長商・乙吉・浦瀬・上見附 線 | 12 | 直線5km | |
131 | | 長岡駅東口=川崎・中央病院・長商・乙吉・浦瀬・上見附 線 | 10 | 直線3km | |
132 | | 長岡駅東口=川崎・中央病院・長商・乙吉・浦瀬・上見附 線 | 10 | 直線3km | |
133 | | 長岡駅東口=小曽根=浦瀬=上見附 線 | 36 | 直線16km | |
134 | | 長岡駅東口=小曽根=浦瀬=上見附 線 | 36 | 直線16km | |
135 | | 長岡駅東口=小曽根=浦瀬=上見附 線 | 35 | 直線16km | |
136 | | 長岡駅東口=小曽根=浦瀬=上見附 線 | 35 | 直線16km | |
137 | | 長岡駅東口=干場=中越高校=福島=稲保 線 | 30 | 直線13km | |
138 | | 長岡駅東口=干場=中越高校=福島=稲保 線 | 30 | 直線13km | |
139 | | 長岡駅東口=干場=中越高校=福島=稲保 線 | 15 | 直線71km | |
140 | | 長岡駅東口=(花園)=長倉=(鉢状)=栖吉 線 | 22 | 直線60km | |
141 | | 長岡駅東口=(花園)=長倉=(鉢状)=栖吉 線 | 21 | 直線60km | |
142 | | 長岡駅東口=(花園)=長倉=(鉢状)=栖吉 線 | 19 | 直線6km | |
143 | | 長岡駅東口=(花園)=長倉=(鉢状)=栖吉 線 | 18 | 直線6km | |
144 | | 長岡駅東口=(長岡温泉)=高町団地=柿 線 | 19 | 直線6km | |
145 | | 長岡駅東口=(長岡温泉)=高町団地=柿 線 | 18 | 直線6km | |
146 | | 長岡駅東口=(長岡温泉)=高町団地=柿 線 | 18 | 直線6km | |
147 | | 長岡駅東口=(長岡温泉)=高町団地=柿 線 | 17 | 直線6km | |
148 | | 雪ぼたる号 塚山線 | 20 | 直線10km | |
149 | | 雪ぼたる号 塚山線 | 20 | 直線10km | |
150 | | <快速>長岡駅東口=栃尾 線 | 29 | 直線18km | |
151 | | <快速>長岡駅東口=栃尾 線 | 29 | 直線18km | |
152 | | <快速>長岡駅東口=栃尾 線 | 26 | 直線18km | |
153 | | <快速>長岡駅東口=栃尾 線 | 19 | 直線16km | |
154 | | <快速>長岡駅東口=栃尾 線 | 19 | 直線16km | |
155 | | <快速>長岡駅東口=栃尾 線 | 19 | 直線17km | |
156 | | <快速>長岡駅東口=栃尾 線 | 18 | 直線17km | |
157 | | <快速>長岡駅東口=栃尾 線 | 9 | 直線15km | |
158 | | <快速>長岡駅東口=栃尾 線 | 9 | 直線15km | |
159 | | 東三条駅前=分水駅前=寺泊 線 | 57 | 直線27km | |
160 | | 東三条駅前=分水駅前=寺泊 線 | 57 | 直線27km | |
161 | | 東三条駅前=分水駅前=寺泊 線 | 53 | 直線25km | |
162 | | 東三条駅前=分水駅前=寺泊 線 | 52 | 直線25km | |
163 | | 長岡駅東口=立川綜合病院 線 | 11 | 直線3km | |
164 | | 長岡駅東口=立川綜合病院 線 | 10 | 直線3km | |
165 | | 長岡駅東口=村松=髙龍神社(蓬平) 線 | 31 | 直線13km | |
166 | | 長岡駅東口=村松=髙龍神社(蓬平) 線 | 31 | 直線13km | |