1 | | 千両三上線:三上地区市民館方面:上千両集会所~豊川駅前 | 11 | 6km | |
2 | | 千両三上線:三上地区市民館方面:上千両集会所~三上地区市民館 | 19 | 12km | |
3 | | 千両三上線:上千両集会所方面:豊川駅前~上千両集会所 | 11 | 6km | |
4 | | 千両三上線:上千両集会所方面:三上地区市民館~上千両集会所 | 19 | 12km | |
5 | | 小坂井線:西小坂井駅方面:市役所~西小坂井駅 | 23 | 14km | |
6 | | 小坂井線:西小坂井駅方面:豊川市民病院~西小坂井駅 | 13 | 8km | |
7 | | 小坂井線:市役所方面:西小坂井駅~市役所 | 23 | 14km | |
8 | | 小坂井線:豊川市民病院方面:西小坂井駅~豊川市民病院 | 14 | 9km | |
9 | | 音羽線:グリーンヒル音羽方面:国府駅~グリーンヒル音羽 | 18 | 9km | |
10 | | 音羽線:グリーンヒル音羽方面:イオンモール豊川~グリーンヒル音羽 | 26 | 14km | |
11 | | 音羽線:国府駅・豊川市民病院方面:グリーンヒル音羽~イオンモール豊川 | 28 | 15km | |
12 | | 音羽線:国府駅・豊川市民病院方面:グリーンヒル音羽~国府駅 | 20 | 10km | |
13 | | 御津線:国府駅・豊川市民病院方面:あかね児童館~イオンモール豊川 | 19 | 11km | |
14 | | 御津線:国府駅・豊川市民病院方面:あかね児童館~御津支所 | 5 | 2km | |
15 | | 御津線:あかね児童館方面:国府駅~あかね児童館 | 13 | 7km | |
16 | | 御津線:あかね児童館方面:イオンモール豊川~あかね児童館 | 21 | 12km | |
17 | | 御津線:あかね児童館方面:御津支所~あかね児童館 | 7 | 3km | |
18 | | つつじバス(音羽地区地域路線):赤坂台上方面:音羽支所~赤坂台上 | 9 | 4km | |
19 | | つつじバス(音羽地区地域路線):赤坂台上方面:大林~赤坂台上 | 21 | 10km | |
20 | | つつじバス(音羽地区地域路線):大林方面(サンヒル赤坂経由):赤坂台上~大林 | 25 | 14km | |
21 | | つつじバス(音羽地区地域路線):大林方面(サンヒル赤坂経由):赤坂台上~音羽支所 | 13 | 7km | |
22 | | つつじバス(音羽地区地域路線):大林方面(サンヒル赤坂経由):赤坂台上~名電赤坂駅 | 11 | 7km | |
23 | | ハートフル号(御津地区地域路線):御津支所方面:熊野神社前~御津支所 | 10 | 5km | |
24 | | ハートフル号(御津地区地域路線):熊野神社前方面:御津支所~熊野神社前 | 4 | 5km | |
25 | | ハートフル号(御津地区地域路線):御津地区方面:御津支所~新田西 | 7 | 6km | |
26 | | ハートフル号(御津地区地域路線):御津地区方面:国府駅~御津支所 | 7 | 4km | |
27 | | ハートフル号(御津地区地域路線):御津地区方面:国府駅~新田西 | 13 | 11km | |
28 | | ハートフル号(御津地区地域路線):国府駅方面:新田西~国府駅 | 17 | 12km | |
29 | | 本宮線のんほい号(一宮地区地域路線):東回り | 16 | 19km | |
30 | | 本宮線のんほい号(一宮地区地域路線):中回り | 16 | 15km | |
31 | | 本宮線のんほい号(一宮地区地域路線):西回り | 14 | 17km | |
32 | | ごゆりんバス(御油地区地域路線):巡回(東沢2区集会所発) | 20 | 7km | |
33 | | ごゆりんバス(御油地区地域路線):巡回(国府駅発) | 26 | 10km | |
34 | | ゆうあいの里八幡線:右回り:ゆうあいの里~豊川市民病院~イオンモール豊川~国府駅~豊川特別支援学校~ | 27 | 19km | |
35 | | ゆうあいの里八幡線:右回り:ゆうあいの里~豊川市民病院~イオンモール豊川~国府駅~ゆうあいの里 | 26 | 18km | |
36 | | ゆうあいの里八幡線:右回り:国府駅~上藤井~ゆうあいの里 | 7 | 5km | |
37 | | ゆうあいの里八幡線:右回り:ゆうあいの里~豊川市民病院~イオンモール豊川 | 13 | 9km | |
38 | | ゆうあいの里八幡線:左回り:ゆうあいの里~国府駅~豊川市民病院~イオンモール豊川~ゆうあいの里 | 26 | 18km | |
39 | | ゆうあいの里八幡線:左回り:ゆうあいの里~国府駅~豊川市民病院~イオンモール豊川 | 15 | 10km | |
40 | | ゆうあいの里八幡線:左回り:イオンモール豊川~ゆうあいの里 | 12 | 8km | |
41 | | ゆうあいの里八幡線:左回り:ゆうあいの里~豊川特別支援学校~国府駅 | 8 | 5km | |
42 | | 一宮線:豊川駅方面:本宮の湯~豊川駅前(平日ダイヤ) | 17 | 9km | |
43 | | 一宮線:豊川駅方面:本宮の湯~豊川駅前(休日ダイヤ) | 17 | 9km | |
44 | | 一宮線:本宮の湯方面:豊川駅前~本宮の湯(平日ダイヤ) | 17 | 9km | |
45 | | 一宮線:本宮の湯方面:豊川駅前~本宮の湯(休日ダイヤ) | 17 | 9km | |
46 | | ハートフル号(御津地区地域路線):国府駅方面:御津支所~国府駅 | 10 | 7km | |