No. | 種別 | 路線名 | バス停数 | 総距離 | ルート |
---|---|---|---|---|---|
1 | 30E 前橋玉村線 | 25 | 9km | ||
2 | 30E 前橋玉村線 | 25 | 9km | ||
3 | 30C 前橋玉村線 | 31 | 12km | ||
4 | 30C 前橋玉村線 | 30 | 12km | ||
5 | 30A 前橋玉村線 | 39 | 16km | ||
6 | 30A 前橋玉村線 | 38 | 16km | ||
7 | 30B 前橋玉村線 | 21 | 9km | ||
8 | 30B 前橋玉村線 | 21 | 9km | ||
9 | 30H 前橋玉村線 | 6 | 3km | ||
10 | 30G 前橋玉村線 | 13 | 4km | ||
11 | 30G 前橋玉村線 | 13 | 4km | ||
12 | 30F 前橋玉村線 | 19 | 7km | ||
13 | 30F 前橋玉村線 | 18 | 7km | ||
14 | 53C 荻窪公園線 | 38 | 13km | ||
15 | 53F 荻窪公園線 | 37 | 15km | ||
16 | 71B マイバス西循環線 | 46 | 17km | ||
17 | 71A マイバス西循環線 | 46 | 17km | ||
18 | 70A マイバス東循環線 | 32 | 11km | ||
19 | 70B マイバス東循環線 | 32 | 11km | ||
20 | 30J 前橋玉村線 | 30 | 11km | ||
21 | 30J 前橋玉村線 | 29 | 11km | ||
22 | 30K 前橋玉村線 | 24 | 9km | ||
23 | 56 石関町前橋大島駅線 | 14 | 7km | ||
24 | 30K 前橋玉村線 | 24 | 9km | ||
25 | 54B 嶺公園線 | 19 | 6km | ||
26 | たまりん伊勢崎直行便 | 15 | 19km | ||
27 | たまりん北コース | 22 | 18km | ||
28 | たまりん北コース | 22 | 17km | ||
29 | たまりん西コース | 19 | 13km | ||
30 | たまりん西コース | 19 | 13km | ||
31 | たまりん南コース | 20 | 13km | ||
32 | たまりん南コース | 20 | 13km | ||
33 | たまりん東コース | 30 | 20km | ||
34 | たまりん東コース | 30 | 20km | ||
35 | たまりん高崎直行便 | 13 | 21km | ||
36 | たまりん高崎直行便 | 12 | 19km | ||
37 | 40A 東大室線 | 29 | 14km | ||
38 | 40A 東大室線 | 28 | 14km | ||
39 | 40B 東大室線 | 23 | 11km | ||
40 | 40B 東大室線 | 23 | 12km | ||
41 | 53A 荻窪公園線 | 36 | 12km | ||
42 | 53A 荻窪公園線 | 35 | 12km | ||
43 | 53A 荻窪公園線 | 30 | 9km | ||
44 | 53B 荻窪公園線 | 36 | 12km | ||
45 | 53B 荻窪公園線 | 36 | 12km | ||
46 | 53B 荻窪公園線 | 35 | 12km | ||
47 | 53B 荻窪公園線 | 30 | 9km | ||
48 | 53E 荻窪公園線 | 37 | 14km | ||
49 | 53E 荻窪公園線 | 37 | 13km | ||
50 | 53E 荻窪公園線 | 32 | 11km | ||
51 | 53E 荻窪公園線 | 32 | 11km | ||
52 | 53G 荻窪公園線 | 37 | 15km | ||
53 | 53G 荻窪公園線 | 32 | 12km | ||
54 | 54A 嶺公園線 | 26 | 11km | ||
55 | 54A 嶺公園線 | 26 | 10km |
©️ 2015-2021 バスルート 利用規約・プライバシーポリシー