No. | 種別 | 路線名 | バス停数 | 総距離 | ルート |
---|---|---|---|---|---|
1 | 大学病院線 | 7 | 2km | ||
2 | 大学病院線 | 7 | 直線2km | ||
3 | 大学病院線 | 9 | 3km | ||
4 | 大学病院線 | 8 | 直線3km | ||
5 | 大学病院線 | 2 | 2km | ||
6 | 大学病院線 | 11 | 3km | ||
7 | 大学病院線 | 21 | 8km | ||
8 | 大学病院線 | 20 | 7km | ||
9 | 岡電高屋線 | 14 | 5km | ||
10 | 岡電高屋線 | 15 | 6km | ||
11 | 岡電高屋線 | 21 | 8km | ||
12 | 岡電高屋線 | 23 | 9km | ||
13 | 築港元町線 | 44 | 直線16km | ||
14 | 築港元町線 | 45 | 直線17km | ||
15 | 築港元町線 | 37 | 直線14km | ||
16 | 築港元町線 | 25 | 直線9km | ||
17 | 中央市場線 | 50 | 直線19km | ||
18 | 中央市場線 | 51 | 直線19km | ||
19 | 岡山ろうさい病院・松浜町線 | 55 | 直線18km | ||
20 | 岡山ろうさい病院・松浜町線 | 46 | 直線15km | ||
21 | 岡山ろうさい病院・松浜町線 | 35 | 直線10km | ||
22 | 岡山ろうさい病院・松浜町線 | 53 | 18km | ||
23 | 岡山ろうさい病院・松浜町線 | 46 | 15km | ||
24 | 岡山ろうさい病院・松浜町線 | 27 | 直線9km | ||
25 | 岡山ろうさい病院・松浜町線 | 55 | 直線18km | ||
26 | 岡山ろうさい病院・松浜町線 | 28 | 直線9km | ||
27 | 岡山ろうさい病院・松浜町線 | 27 | 9km | ||
28 | 岡山ろうさい病院・松浜町線 | 27 | 9km | ||
29 | 岡南飛行場線 | 31 | 直線10km | ||
30 | 岡南飛行場線 | 31 | 直線10km | ||
31 | 岡南飛行場線 | 30 | 10km | ||
32 | 岡南飛行場線 | 30 | 10km | ||
33 | 大東線 | 18 | 7km | ||
34 | 大東線 | 18 | 直線7km | ||
35 | 大東線 | 17 | 7km | ||
36 | 大東線 | 16 | 7km | ||
37 | 大東線 | 9 | 4km | ||
38 | 日赤病院線 | 14 | 5km | ||
39 | 日赤病院線 | 13 | 5km | ||
40 | 日赤病院線 | 11 | 4km | ||
41 | 新保・万倍線 | 24 | 8km | ||
42 | 新保・万倍線 | 43 | 15km | ||
43 | 新保・万倍線 | 26 | 8km | ||
44 | 新保・万倍線 | 39 | 13km | ||
45 | 旧2号線 | 32 | 15km | ||
46 | 旧2号線 | 30 | 15km | ||
47 | 旧2号線 | 35 | 16km | ||
48 | 旧2号線 | 33 | 16km | ||
49 | 旧2号線 | 33 | 15km | ||
50 | 旧2号線 | 31 | 16km | ||
51 | 旧2号線 | 17 | 8km | ||
52 | 南ふれあいセンター線 | 29 | 11km | ||
53 | 南ふれあいセンター線 | 28 | 11km | ||
54 | 藤原団地・京山線 | 41 | 14km | ||
55 | 藤原団地・京山線 | 23 | 8km | ||
56 | 藤原団地・京山線 | 48 | 17km | ||
57 | 藤原団地・京山線 | 47 | 16km | ||
58 | 藤原団地・京山線 | 55 | 19km | ||
59 | 藤原団地・京山線 | 29 | 9km | ||
60 | 藤原団地・京山線 | 91 | 32km | ||
61 | 藤原団地・京山線 | 56 | 20km | ||
62 | 西小学校線 | 17 | 5km | ||
63 | 健康づくり財団線 | 51 | 16km | ||
64 | 健康づくり財団線 | 60 | 20km | ||
65 | 健康づくり財団線 | 70 | 24km | ||
66 | 健康づくり財団線 | 35 | 12km | ||
67 | 健康づくり財団線 | 37 | 12km | ||
68 | 健康づくり財団線 | 52 | 16km | ||
69 | 健康づくり財団線 | 61 | 20km | ||
70 | 健康づくり財団線 | 48 | 15km | ||
71 | 平田・北長瀬線 | 30 | 10km | ||
72 | 平田・北長瀬線 | 29 | 10km | ||
73 | 平田・北長瀬線 | 31 | 11km | ||
74 | 平田・北長瀬線 | 18 | 6km | ||
75 | 平田・北長瀬線 | 18 | 6km | ||
76 | 平田・北長瀬線 | 26 | 8km | ||
77 | 平田・北長瀬線 | 25 | 9km | ||
78 | 平田・北長瀬線 | 32 | 11km | ||
79 | 平田・北長瀬線 | 31 | 11km | ||
80 | 平田・北長瀬線 | 6 | 3km | ||
81 | 平田・北長瀬線 | 27 | 9km | ||
82 | 杜の街線 | 3 | 1km | ||
83 | 杜の街線 | 3 | 1km | ||
84 | 杜の街線 | 10 | 3km | ||
85 | 杜の街線 | 9 | 3km | ||
86 | 半田山津高台線 | 16 | 6km | ||
87 | 半田山津高台線 | 32 | 11km | ||
88 | 半田山津高台線 | 31 | 11km | ||
89 | 半田山津高台線 | 29 | 9km | ||
90 | 半田山津高台線 | 28 | 9km | ||
91 | 中央病院線 | 15 | 5km | ||
92 | 中央病院線 | 15 | 5km | ||
93 | 中央病院線 | 19 | 8km | ||
94 | 中央病院線 | 16 | 7km | ||
95 | 三野線 | 16 | 5km | ||
96 | 三野線 | 17 | 7km | ||
97 | 三野線 | 17 | 7km | ||
98 | 妙善寺線 | 19 | 5km | ||
99 | 妙善寺線 | 19 | 6km | ||
100 | 妙善寺線 | 20 | 7km | ||
101 | 妙善寺線 | 11 | 3km | ||
102 | 妙善寺線 | 19 | 6km | ||
103 | 妙善寺線 | 20 | 7km | ||
104 | 妙善寺線 | 20 | 7km | ||
105 | 妙善寺線 | 20 | 6km | ||
106 | 妙善寺線 | 20 | 7km | ||
107 | 妙善寺線 | 21 | 7km | ||
108 | 妙善寺線 | 21 | 7km | ||
109 | 妙善寺線 | 21 | 8km | ||
110 | 妙善寺線 | 21 | 8km | ||
111 | 理大東門線 | 19 | 6km | ||
112 | 理大東門線 | 19 | 6km | ||
113 | 理大東門線 | 20 | 7km | ||
114 | 理大東門線 | 20 | 7km | ||
115 | 理大東門線 | 20 | 8km | ||
116 | 国立病院線 | 27 | 10km | ||
117 | 国立病院線 | 26 | 10km | ||
118 | 国立病院線 | 24 | 8km | ||
119 | 免許センター線 | 33 | 13km | ||
120 | 免許センター線 | 32 | 13km | ||
121 | 免許センター線 | 37 | 16km | ||
122 | 免許センター線 | 36 | 16km | ||
123 | 理大線 | 27 | 9km | ||
124 | 理大線 | 29 | 10km | ||
125 | 花尻入口・神道山線 | 16 | 6km | ||
126 | 花尻入口・神道山線 | 22 | 9km | ||
127 | 花尻入口・神道山線 | 16 | 6km | ||
128 | 花尻入口・神道山線 | 21 | 9km | ||
129 | 花尻入口・神道山線 | 16 | 7km | ||
130 | 花尻入口・神道山線 | 16 | 7km | ||
131 | 火の見線 | 29 | 11km | ||
132 | 火の見線 | 28 | 12km | ||
133 | 火の見線 | 26 | 10km | ||
134 | 重井病院線 | 33 | 13km | ||
135 | 重井病院線 | 30 | 11km | ||
136 | 重井病院線 | 30 | 12km | ||
137 | コンベックス岡山線 | 36 | 15km | ||
138 | コンベックス岡山線 | 35 | 16km | ||
139 | コンベックス岡山線 | 33 | 14km | ||
140 | コンベックス岡山線 | 33 | 14km | ||
141 | 桑野営業所線 | 34 | 10km | ||
142 | 桑野営業所線 | 35 | 10km | ||
143 | 桑野営業所線 | 37 | 11km | ||
144 | 岡山ふれあいセンター線 | 39 | 12km | ||
145 | 岡山ふれあいセンター線 | 36 | 11km | ||
146 | 岡山ふれあいセンター線 | 37 | 11km | ||
147 | 新岡山港線 | 42 | 13km | ||
148 | 新岡山港線 | 39 | 12km | ||
149 | 新岡山港線 | 40 | 12km | ||
150 | 新岡山港線 | 35 | 12km | ||
151 | 新岡山港線 | 34 | 11km | ||
152 | 新岡山港線 | 35 | 11km | ||
153 | 新岡山港線 | 31 | 10km | ||
154 | 三蟠南線 | 32 | 直線9km | ||
155 | 三蟠南線 | 39 | 12km | ||
156 | 三蟠南線 | 36 | 11km | ||
157 | 三蟠南線 | 37 | 11km | ||
158 | 藤原団地・京山線(臨時運行) | 53 | 18km | ||
159 | 半田山津高台線(臨時運行) | 17 | 5km | ||
160 | 国立病院線(臨時運行) | 23 | 9km | ||
161 | 重井病院線 | 32 | 13km | ||
162 | 旧2号線 | 16 | 6km | ||
163 | 旧2号線 | 14 | 7km | ||
164 | 藤原団地・京山線 | 65 | 22km | ||
165 | 健康づくり財団線 | 47 | 15km | ||
166 | 健康づくり財団線 | 56 | 18km | ||
167 | 健康づくり財団線 | 33 | 11km | ||
168 | 健康づくり財団線 | 62 | 20km | ||
169 | 健康づくり財団線 | 48 | 15km | ||
170 | 平田・北長瀬線 | 28 | 9km | ||
171 | 平田・北長瀬線 | 23 | 7km | ||
172 | 中央病院線 | 9 | 2km | ||
173 | 半田山津高台線(臨時運行) | 20 | 7km | ||
174 | 半田山津高台線(臨時運行) | 18 | 直線6km | ||
175 | 妙善寺線(臨時運行) | 11 | 3km | ||
176 | 東山線 | 10 | 直線3km | ||
177 | 東山線 | 10 | 直線3km | ||
178 | 清輝橋線 | 9 | 直線2km | ||
179 | 清輝橋線 | 9 | 直線2km | ||
180 | 新保・万倍線 | 39 | 13km | ||
181 | 平田・北長瀬線 | 28 | 9km |
©️ 2015-2021 バスルート 利用規約・プライバシーポリシー