No. | 種別 | 路線名 | バス停数 | 総距離 | ルート |
---|---|---|---|---|---|
1 | 竹田津線 | 42 | 26km | ||
2 | 国杵線 | 11 | 5km | ||
3 | 東国見線 | 87 | 47km | ||
4 | 杵高スクール線 | 37 | 16km | ||
5 | 竹田津線 | 51 | 30km | ||
6 | 国杵線 | 14 | 5km | ||
7 | 国高スクール線 | 65 | 41km | ||
8 | 赤根線 | 22 | 10km | ||
9 | 竹田津線 | 51 | 30km | ||
10 | 豊崎線 | 28 | 17km | ||
11 | 文珠線 | 33 | 18km | ||
12 | 文珠線 | 35 | 21km | ||
13 | ハーモニーランド線 | 15 | 10km | ||
14 | 国杵線 | 63 | 36km | ||
15 | ハーモニーランド線 | 15 | 直線8km | ||
16 | 豊崎線 | 28 | 17km | ||
17 | 岩戸寺線 | 35 | 21km | ||
18 | 日出総合スクール線 | 17 | 8km | ||
19 | 国杵線 | 14 | 5km | ||
20 | 国杵線 | 63 | 37km | ||
21 | 国杵線 | 53 | 31km | ||
22 | 国中スクール線 | 28 | 16km | ||
23 | 国杵線 | 11 | 5km | ||
24 | 東国見線 | 87 | 48km | ||
25 | 国杵線 | 64 | 39km | ||
26 | 日杵線 | 24 | 12km | ||
27 | 赤根線 | 22 | 10km | ||
28 | 文珠線 | 33 | 18km | ||
29 | 豊崎線 | 27 | 15km | ||
30 | 南安岐線 | 30 | 15km | ||
31 | 国高スクール線 | 65 | 40km | ||
32 | 竹田津港線 | 46 | 27km | ||
33 | 岩戸寺線 | 35 | 21km | ||
34 | 竹田津線 | 42 | 26km |
©️ 2015-2021 バスルート 利用規約・プライバシーポリシー