No. | 種別 | 路線名 | バス停数 | 総距離 | ルート |
---|---|---|---|---|---|
1 | 入明線 | 24 | 7km | ||
2 | 南NT線 | 20 | 9km | ||
3 | 県庁前線 | 31 | 11km | ||
4 | 桟橋・一宮線 | 23 | 6km | ||
5 | 土佐塾校線 | 35 | 14km | ||
6 | 鳥越線 | 39 | 11km | ||
7 | 鳥越線 | 39 | 12km | ||
8 | 高岡線【朝倉経由】 | 86 | 33km | ||
9 | 高岡線【朝倉経由】 | 86 | 33km | ||
10 | 高岡線【朝倉経由】 | 68 | 25km | ||
11 | 高岡線【朝倉経由】 | 68 | 25km | ||
12 | オフィスパーク線 | 90 | 35km | ||
13 | オフィスパーク線 | 90 | 35km | ||
14 | オフィスパーク線 | 71 | 23km | ||
15 | オフィスパーク線 | 70 | 23km | ||
16 | 鳥越線 | 57 | 17km | ||
17 | 鳥越線 | 56 | 17km | ||
18 | 鳥越線 | 45 | 11km | ||
19 | 鳥越線 | 44 | 11km | ||
20 | 鳥越線 | 38 | 9km | ||
21 | 鳥越線 | 37 | 9km | ||
22 | 鳥越線 | 37 | 9km | ||
23 | 鳥越線 | 36 | 9km | ||
24 | 鳥越線 | 34 | 8km | ||
25 | 吉野線 | 29 | 8km | ||
26 | 吉野線 | 29 | 8km | ||
27 | 吉野線 | 26 | 7km | ||
28 | 吉野線 | 26 | 7km | ||
29 | トーメン団地~船岡南団地線 | 47 | 13km | ||
30 | トーメン団地~船岡南団地線 | 47 | 13km | ||
31 | トーメン団地~船岡南団地線 | 33 | 8km | ||
32 | トーメン団地~船岡南団地線 | 27 | 8km | ||
33 | ハビリセンター線 | 61 | 23km | ||
34 | ハビリセンター線 | 61 | 23km | ||
35 | イオンモール高知線 | 58 | 15km | ||
36 | イオンモール高知線 | 55 | 14km | ||
37 | みづき坂団地線 | 79 | 20km | ||
38 | みづき坂団地線 | 77 | 22km | ||
39 | みづき坂団地線 | 74 | 19km | ||
40 | みづき坂団地線 | 59 | 19km | ||
41 | みづき坂団地線 | 58 | 19km | ||
42 | みづき坂団地線 | 36 | 9km | ||
43 | みづき坂団地線 | 35 | 9km | ||
44 | みづき坂団地線 | 31 | 7km | ||
45 | 医療センター線 | 32 | 12km | ||
46 | 医療センター線 | 31 | 12km | ||
47 | 医療センター線 | 29 | 11km | ||
48 | 医療センター線 | 29 | 11km | ||
49 | 医療センター線 | 26 | 10km | ||
50 | 医療センター線 | 25 | 10km | ||
51 | 土佐塾校線 | 51 | 18km | ||
52 | 土佐塾校線 | 50 | 18km | ||
53 | 土佐塾校線 | 44 | 16km | ||
54 | 土佐塾校線 | 37 | 13km | ||
55 | 土佐塾校線 | 34 | 10km | ||
56 | イオンモール高知線 | 58 | 15km | ||
57 | イオンモール高知線 | 55 | 14km | ||
58 | 天王NT線 | 79 | 25km | ||
59 | 天王NT線 | 79 | 25km | ||
60 | 天王NT線 | 76 | 26km | ||
61 | 天王NT線 | 76 | 26km | ||
62 | 天王NT線 | 73 | 21km | ||
63 | 天王NT線 | 73 | 21km | ||
64 | 天王NT線 | 69 | 20km | ||
65 | 天王NT線 | 69 | 20km | ||
66 | 高岡線【土佐道路経由】 | 72 | 24km | ||
67 | 高岡線【土佐道路経由】 | 72 | 24km | ||
68 | 潮見台・JA高知病院線 | 46 | 16km | ||
69 | 潮見台・JA高知病院線 | 44 | 16km | ||
70 | 潮見台・JA高知病院線 | 43 | 15km | ||
71 | 潮見台・JA高知病院線 | 42 | 15km | ||
72 | 龍河洞線 | 26 | 9km | ||
73 | 龍河洞線 | 26 | 9km | ||
74 | 長浜線 | 24 | 8km | ||
75 | 長浜線 | 24 | 8km | ||
76 | 宇佐線 | 106 | 41km | ||
77 | 宇佐線 | 106 | 41km | ||
78 | 宇佐線 | 102 | 40km | ||
79 | 宇佐線 | 102 | 39km | ||
80 | 領石線 | 45 | 17km | ||
81 | 領石線 | 45 | 17km | ||
82 | 領石線 | 42 | 16km | ||
83 | 領石線 | 42 | 16km | ||
84 | 前浜・パークタウン線 | 58 | 19km | ||
85 | 前浜・パークタウン線 | 57 | 19km | ||
86 | 前浜・パークタウン線 | 55 | 18km | ||
87 | 前浜・パークタウン線 | 55 | 18km | ||
88 | 種崎線 | 36 | 12km | ||
89 | 種崎線 | 35 | 12km | ||
90 | 種崎線 | 33 | 11km | ||
91 | 種崎線 | 33 | 11km | ||
92 | 桂浜線 | 36 | 13km | ||
93 | 桂浜線 | 36 | 13km | ||
94 | 桂浜線 | 36 | 12km | ||
95 | 桂浜線 | 36 | 13km |
©️ 2015-2021 バスルート 利用規約・プライバシーポリシー