No. | 種別 | 路線名 | バス停数 | 総距離 | ルート |
---|---|---|---|---|---|
1 | 井原~簗瀬~佐屋 | 29 | 17km | ||
2 | 美星支所~興譲館高校前~井原 | 31 | 20km | ||
3 | 広瀬中学校前~苅光~フジグラン前 | 28 | 13km | ||
4 | 井原~与井~佐屋 | 31 | 17km | ||
5 | 井原~与井~佐屋 | 31 | 17km | ||
6 | 井原~共和~弥高山入口 | 48 | 32km | ||
7 | 井原~共和~弥高山入口 | 48 | 32km | ||
8 | 井原~芳井支所前 | 21 | 8km | ||
9 | 井原~芳井支所前 | 21 | 8km | ||
10 | 井原~川相~山野田原 | 38 | 18km | ||
11 | 井原~川相~山野田原 | 38 | 18km | ||
12 | 井原~川相~山野下市 | 30 | 14km | ||
13 | 井原~川相~山野下市 | 30 | 14km | ||
14 | 井原~田輪~美星支所 | 37 | 23km | ||
15 | 井原~田輪~美星支所 | 37 | 23km | ||
16 | 矢掛~美砂橋~美星産直プラザ | 30 | 16km | ||
17 | 矢掛~美砂橋~美星産直プラザ | 30 | 16km | ||
18 | フジグラン前~粟根 | 20 | 8km | ||
19 | フジグラン前~粟根 | 19 | 8km | ||
20 | フジグラン前~山野下市~山野田原 | 39 | 21km | ||
21 | フジグラン前~山野下市~山野田原 | 38 | 20km | ||
22 | フジグラン前~苅光~楠田 | 30 | 15km | ||
23 | フジグラン前~苅光~楠田 | 29 | 15km | ||
24 | フジグラン前~東城別~粟根 | 21 | 8km | ||
25 | フジグラン前~東城別~粟根 | 20 | 8km | ||
26 | フジグラン前~東城別~山野田原 | 40 | 21km | ||
27 | フジグラン前~東城別~山野田原 | 39 | 20km | ||
28 | 北条早雲線 | 45 | 26km | ||
29 | 野上線 | 46 | 38km | ||
30 | ぶどうの里線 | 40 | 31km | ||
31 | 子守唄の里線 | 54 | 30km | ||
32 | 嫁いらず観音線 | 51 | 28km | ||
33 | 嫁いらず観音線 | 50 | 27km | ||
34 | 馬越恭平線 | 54 | 25km | ||
35 | 馬越恭平線 | 54 | 26km |
©️ 2015-2021 バスルート 利用規約・プライバシーポリシー