1 | | 2 工大循環線(鷲別→中島経由) | 53 | 19km | |
2 | | 1 工大循環線(中島→鷲別経由) | 53 | 20km | |
3 | | 32 幌別駅線(寿町1丁目経由) | 42 | 15km | |
4 | | 8 絵鞆・工大線(祝津→鷲別経由) | 59 | 22km | |
5 | | 7 絵鞆・工大線(中島→祝津経由) | 60 | 22km | |
6 | | 高速エアポート号 | 11 | 85km | |
7 | | 6 ろう学校線(高砂2丁目経由) | 37 | 14km | |
8 | | カルルス線 | 6 | 11km | |
9 | | 38 千代の台線(寿町1丁目経由) | 50 | 18km | |
10 | | 12 みたら・東室蘭駅東口線(増市通経由) | 44 | 17km | |
11 | | 33 室蘭駅・資料館線 | 51 | 23km | |
12 | | 広域センタービル→幌別本町→登別駅前→登別温泉 | 63 | 34km | |
13 | | 10 絵鞆・工大線(高砂2丁目経由) | 61 | 22km | |
14 | | 循1 中央町工大循環線(中島→鷲別経由) | 77 | 29km | |
15 | | 循2 中央町工大循環線(鷲別→中島経由) | 77 | 29km | |
16 | | 5 高砂・工大線 | 16 | 5km | |
17 | | 26 港北白鳥台線 | 33 | 19km | |
18 | | 23 げんき館ターミナル線 | 32 | 18km | |
19 | | 倶知安~東小~大和~倶知安 | 50 | 31km | |
20 | | 102 光洋澄川線 | 54 | 23km | |
21 | | 広域センタービル→若草小→登別駅前→登別温泉 | 81 | 39km | |
22 | | 07 西循環線 | 74 | 30km | |
23 | | 08 西循環線 | 74 | 30km | |
24 | | 103 沼ノ端勇払線 | 48 | 25km | |
25 | | 静内~浦河老人ホーム前 | 60 | 58km | |
26 | | 静内~浦河老人ホーム前 | 60 | 59km | |
27 | | 静内~浦河老人ホーム前 | 59 | 48km | |
28 | | 静内~浦河老人ホーム前 | 59 | 48km | |
29 | | 静内~浦河老人ホーム前 | 32 | 31km | |
30 | | 高速ハスカップ号 | 24 | 70km | |
31 | | 高速ハスカップ号 | 22 | 70km | |
32 | | 高速ハスカップ号 | 21 | 69km | |
33 | | 4 鷲別・工大線 | 38 | 14km | |
34 | | 4 鷲別・工大線 | 37 | 14km | |
35 | | 勇舞空港線 | 27 | 13km | |
36 | | 勇舞空港線 | 27 | 13km | |
37 | | 18 室蘭市民会館線 | 27 | 10km | |
38 | | 18 室蘭市民会館線 | 24 | 10km | |
39 | | 平取~苫小牧 | 67 | 62km | |
40 | | 平取~苫小牧 | 67 | 63km | |
41 | | 苫小牧駅前→静内 | 99 | 95km | |
42 | | 苫小牧駅前→静内 | 73 | 87km | |
43 | | 苫小牧駅前→静内 | 48 | 44km | |
44 | | 静内→苫小牧駅前 | 99 | 95km | |
45 | | 静内→苫小牧駅前 | 73 | 87km | |
46 | | 34 ターミナル資料館線(汐平団地経由) | 33 | 14km | |
47 | | 34 ターミナル資料館線(汐平団地経由) | 32 | 14km | |
48 | | 22 港北柏木線 | 25 | 12km | |
49 | | 22 港北柏木線 | 25 | 12km | |
50 | | 24 すずかけ線 | 24 | 11km | |
51 | | 24 すずかけ線 | 24 | 12km | |
52 | | 37 千代の台線(東室蘭駅西口経由) | 29 | 9km | |
53 | | 37 千代の台線(東室蘭駅西口経由) | 29 | 9km | |
54 | | 31 幌別駅線(東室蘭駅西口経由) | 45 | 17km | |
55 | | 31 幌別駅線(東室蘭駅西口経由) | 45 | 17km | |
56 | | 31 幌別駅線(東室蘭駅西口経由) | 38 | 14km | |
57 | | 30 中島町資料館線 | 42 | 16km | |
58 | | 30 中島町資料館線 | 42 | 16km | |
59 | | 16 東室蘭駅東口地球岬団地線 | 24 | 8km | |
60 | | 16 東室蘭駅東口地球岬団地線 | 24 | 8km | |
61 | | 11 みたら・東室蘭駅東口線(祝津町経由) | 45 | 17km | |
62 | | 11 みたら・東室蘭駅東口線(祝津町経由) | 44 | 17km | |
63 | | 01 永福三条線 | 89 | 36km | |
64 | | 01 永福三条線 | 74 | 28km | |
65 | | 3 中島・工大線 | 45 | 16km | |
66 | | 3 中島・工大線 | 24 | 8km | |
67 | | 富川高校→平取→振内案内所→日高ターミナル | 70 | 63km | |
68 | | 富川高校→平取→振内案内所→日高ターミナル | 49 | 50km | |
69 | | 富川高校→平取→振内案内所→日高ターミナル | 18 | 12km | |
70 | | 絵鞆循環線 | 71 | 25km | |
71 | | 絵鞆循環線 | 71 | 25km | |
72 | | 絵鞆循環線 | 69 | 25km | |
73 | | 絵鞆循環線 | 69 | 25km | |
74 | | 絵鞆循環線 | 60 | 20km | |
75 | | 絵鞆循環線 | 58 | 19km | |
76 | | 高速白鳥号 | 26 | 135km | |
77 | | 高速白鳥号 | 25 | 134km | |
78 | | 高速おんせん号 | 17 | 121km | |
79 | | 高速おんせん号 | 16 | 121km | |
80 | | 35 ターミナル資料館線(若草小学校前経由) | 42 | 16km | |
81 | | 35 ターミナル資料館線(若草小学校前経由) | 42 | 16km | |
82 | | 21 八丁平循環線 | 37 | 18km | |
83 | | 21 八丁平循環線 | 37 | 18km | |
84 | | 高速はやぶさ号 | 21 | 108km | |
85 | | 高速はやぶさ号 | 19 | 108km | |
86 | | 高速蘭東ライナー号 | 29 | 132km | |
87 | | 高速蘭東ライナー号 | 28 | 132km | |
88 | | 9 絵鞆・工大線(中島→増市経由) | 62 | 23km | |
89 | | 9 絵鞆・工大線(中島→増市経由) | 38 | 18km | |
90 | | 資料館前・若山営業所線 | 36 | 21km | |
91 | | 資料館前・若山営業所線 | 36 | 21km | |
92 | | 資料館前・若山営業所線 | 34 | 18km | |
93 | | 資料館前・若山営業所線 | 34 | 18km | |
94 | | サンライバスキー場線 | 7 | 12km | |
95 | | サンライバスキー場線 | 7 | 12km | |
96 | | NA 足湯入口~登別温泉~登別駅前 | 14 | 9km | |
97 | | NA 足湯入口~登別温泉~登別駅前 | 14 | 9km | |
98 | | 登別温泉・白老線 | 8 | 30km | |
99 | | 登別温泉・白老線 | 8 | 30km | |
100 | | 登別温泉→登別駅前→幌別本町→室蘭駅前広場 | 66 | 35km | |
101 | | 登別温泉→登別駅前→幌別本町→室蘭駅前広場 | 42 | 25km | |
102 | | 101 空港北口線 | 67 | 40km | |
103 | | 101 空港北口線 | 65 | 39km | |
104 | | 25 勇払線 | 42 | 22km | |
105 | | 25 勇払線 | 42 | 22km | |
106 | | 25 勇払線 | 31 | 18km | |
107 | | 25 勇払線 | 31 | 18km | |
108 | | 高速ペガサス号 | 33 | 177km | |
109 | | 高速ペガサス号 | 33 | 177km | |
110 | | 洞爺湖温泉・豊浦~伊達駅前~室蘭フェリーターミナル | 52 | 39km | |
111 | | 洞爺湖温泉・豊浦~伊達駅前~室蘭フェリーターミナル | 52 | 39km | |
112 | | 洞爺湖温泉・豊浦~伊達駅前~室蘭フェリーターミナル | 48 | 33km | |
113 | | 洞爺湖温泉・豊浦~伊達駅前~室蘭フェリーターミナル | 48 | 33km | |
114 | | 洞爺湖温泉・豊浦~伊達駅前~室蘭フェリーターミナル | 45 | 30km | |
115 | | 洞爺湖温泉・豊浦~伊達駅前~室蘭フェリーターミナル | 35 | 23km | |
116 | | 洞爺湖温泉・豊浦~伊達駅前~室蘭フェリーターミナル | 35 | 23km | |
117 | | 洞爺湖温泉・豊浦~伊達駅前~室蘭フェリーターミナル | 29 | 21km | |
118 | | 洞爺湖温泉・豊浦~伊達駅前~室蘭フェリーターミナル | 13 | 8km | |
119 | | 伊達駅前~壮瞥役場前~北湯沢温泉~大滝 | 41 | 38km | |
120 | | 伊達駅前~壮瞥役場前~北湯沢温泉~大滝 | 41 | 38km | |
121 | | 札幌~洞爺湖温泉・豊浦 | 46 | 124km | |
122 | | 札幌~洞爺湖温泉・豊浦 | 43 | 126km | |
123 | | 札幌~洞爺湖温泉・豊浦 | 39 | 108km | |
124 | | 札幌~洞爺湖温泉・豊浦 | 36 | 109km | |
125 | | 04 桜坂国道線 | 43 | 18km | |
126 | | 04 桜坂国道線 | 42 | 18km | |
127 | | 洞爺湖温泉~壮瞥~洞爺水の駅 | 32 | 26km | |
128 | | 洞爺湖温泉~壮瞥~洞爺水の駅 | 32 | 26km | |
129 | | 東町~洞爺湖温泉~洞爺駅前~総合福祉館・豊浦 | 17 | 13km | |
130 | | 東町~洞爺湖温泉~洞爺駅前~総合福祉館・豊浦 | 17 | 16km | |
131 | | 東町~洞爺湖温泉~洞爺駅前~総合福祉館・豊浦 | 17 | 16km | |
132 | | 東町~洞爺湖温泉~洞爺駅前~総合福祉館・豊浦 | 16 | 12km | |
133 | | 東町~洞爺湖温泉~洞爺駅前~総合福祉館・豊浦 | 14 | 12km | |
134 | | 洞爺湖温泉・豊浦~伊達駅前~広域センタービル・室蘭駅前広場 | 121 | 70km | |
135 | | 洞爺湖温泉・豊浦~伊達駅前~広域センタービル・室蘭駅前広場 | 101 | 63km | |
136 | | 洞爺湖温泉・豊浦~伊達駅前~広域センタービル・室蘭駅前広場 | 100 | 61km | |
137 | | 洞爺湖温泉・豊浦~伊達駅前~広域センタービル・室蘭駅前広場 | 97 | 63km | |
138 | | 洞爺湖温泉・豊浦~伊達駅前~広域センタービル・室蘭駅前広場 | 96 | 60km | |
139 | | 倶知安~真狩~留寿都~洞爺湖温泉 | 43 | 37km | |
140 | | 倶知安~真狩~留寿都~洞爺湖温泉 | 42 | 37km | |
141 | | 倶知安~真狩~留寿都~洞爺湖温泉 | 20 | 30km | |
142 | | 倶知安~真狩~留寿都~洞爺湖温泉 | 20 | 31km | |
143 | | 洞爺湖温泉~月浦~洞爺水の駅 | 22 | 19km | |
144 | | 洞爺湖温泉~月浦~洞爺水の駅 | 22 | 19km | |
145 | | 洞爺湖温泉~月浦~洞爺水の駅 | 18 | 15km | |
146 | | 05 東循環線 | 61 | 31km | |
147 | | 05 東循環線 | 60 | 29km | |
148 | | 05 東循環線 | 58 | 29km | |
149 | | 16 宮の森はまなす線 | 36 | 15km | |
150 | | 16 宮の森はまなす線 | 36 | 14km | |
151 | | 03 鉄北北口線 | 61 | 26km | |
152 | | 03 鉄北北口線 | 61 | 26km | |
153 | | 03 鉄北北口線 | 49 | 21km | |
154 | | 03 鉄北北口線 | 49 | 22km | |
155 | | 03 鉄北北口線 | 46 | 18km | |
156 | | 03 鉄北北口線 | 38 | 16km | |
157 | | 日高ターミナル→振内案内所→平取→富川高校 | 71 | 64km | |
158 | | 日高ターミナル→振内案内所→平取→富川高校 | 71 | 64km | |
159 | | 静内~農屋 | 28 | 16km | |
160 | | 静内~農屋 | 28 | 16km | |
161 | | 平取~静内 | 68 | 56km | |
162 | | 平取~静内 | 68 | 57km | |
163 | | 平取~静内 | 58 | 54km | |
164 | | 平取~静内 | 58 | 54km | |
165 | | 11 澄川錦岡線 | 43 | 18km | |
166 | | 11 澄川錦岡線 | 43 | 17km | |
167 | | 12 光洋ときわ線 | 41 | 17km | |
168 | | 12 光洋ときわ線 | 41 | 17km | |
169 | | 15 有珠の沢線 | 49 | 18km | |
170 | | 15 有珠の沢線 | 45 | 17km | |
171 | | 17 錦岡線 | 37 | 17km | |
172 | | 17 錦岡線 | 37 | 17km | |
173 | | 17 錦岡線 | 35 | 17km | |
174 | | 17 錦岡線 | 35 | 17km | |
175 | | 24 フェリー線 | 12 | 5km | |
176 | | 24 フェリー線 | 12 | 5km | |
177 | | 倶知安~京極バスターミナル~喜茂別 | 33 | 26km | |
178 | | 倶知安~京極バスターミナル~喜茂別 | 33 | 26km | |
179 | | 倶知安~京極バスターミナル~喜茂別 | 8 | 10km | |
180 | | 新ひだか町内循環線 | 34 | 15km | |
181 | | 新ひだか町内循環線 | 34 | 15km | |
182 | | 穂別出張所~鵡川駅前・厚生病院前 | 47 | 44km | |
183 | | 穂別出張所~鵡川駅前・厚生病院前 | 47 | 44km | |
184 | | 伊達駅前~舟岡~見晴・梅本町~伊達駅前 | 36 | 16km | |
185 | | 伊達駅前~舟岡~見晴・梅本町~伊達駅前 | 36 | 15km | |
186 | | 伊達駅前~東関内・伊達高校~伊達駅前 | 26 | 13km | |
187 | | 伊達駅前~東関内・伊達高校~伊達駅前 | 26 | 13km | |
188 | | 苫小牧市立病院~苫小牧駅前~白老駅前~登別駅前~登別温泉 | 74 | 53km | |
189 | | 苫小牧市立病院~苫小牧駅前~白老駅前~登別駅前~登別温泉 | 74 | 53km | |
190 | | 30 千歳空港線 | 42 | 30km | |
191 | | 30 千歳空港線 | 42 | 30km | |
192 | | 30 千歳空港線 | 40 | 28km | |
193 | | 30 千歳空港線 | 40 | 28km | |
194 | | 15 げんき館地球岬団地線(白鳥大橋経由) | 37 | 20km | |
195 | | 15 げんき館地球岬団地線(白鳥大橋経由) | 36 | 20km | |
196 | | 13 みたら・地球岬団地線 | 36 | 13km | |
197 | | 13 みたら・地球岬団地線 | 34 | 11km | |
198 | | 13 みたら・地球岬団地線 | 33 | 11km | |
199 | | 13 みたら・地球岬団地線 | 33 | 12km | |
200 | | 登別温泉→登別駅前→若草小→室蘭駅前広場 | 84 | 39km | |
201 | | 登別温泉→登別駅前→若草小→室蘭駅前広場 | 60 | 29km | |
202 | | 25 八丁平すずかけ線 | 29 | 14km | |
203 | | 25 八丁平すずかけ線 | 27 | 14km | |
204 | | 06 東循環線 | 63 | 31km | |
205 | | 06 東循環線 | 61 | 31km | |
206 | | 06 東循環線 | 60 | 29km | |
207 | | 06 東循環線 | 58 | 29km | |